ROCCA
ROCCA
120,00 €*
Disponible immédiatement, délai de livraison 2-3 jours de travail.
L'acier inoxydable est synonyme d'élégance froide et de robustesse comme aucun autre matériau. Il est particulièrement durable et apporte une beauté intemporelle qui dure.
Chez MÜHLE, nous utilisons l’acier inoxydable 316 L – également connu sous le nom de qualité marine –, apprécié pour ses propriétés hypoallergéniques et utilisé notamment en joaillerie et dans le domaine médical.
| Large: | 32 mm |
|---|---|
| Hauteur: | 105 mm |
| Matériel: | Inox |
| Taille: | M - 21 mm |
| Tête de pinceau remplaçable: | oui |
| Végan: | non végan |
| Catégorie: | Blaireau |
| Couleur: | jet |
| La tête de blaireau: | Pur argenté |
| Série Design: | ROCCA |
| EAN: | 40 28982 00816 2 |
Informations du fabricant:
Hans-Jürgen Müller GmbH & Co. KG
Hauptstraße 18
08328 Stützengrün
Allemagne
[email protected]
FABRIQUÉ EN ALLEMAGNE
ARTISANAT ET INNOVATION
UN DESIGN INTEMPOREL