COMPANION
COMPANION
45,00 €*
Verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands
Die roségoldene Beschichtung des Metallrasierers verleiht ihm eine besondere, edle Optik. Die praktische, austauschbare Baumwollkordel am Griffende kommt bei der neuen Ausführung des COMPANION in einem warmen, sandfarbenen Beigeton.
- Sanfte Abstimmung erleichtert Umstieg zum Rasierhobel
- Entwickelt für die Rasur von Gesicht und Körper
- Auswechselbare Kordel
- 1 klassische Rasierklinge liegt dem Rasierhobel bei
| Gewicht: | 88 g |
|---|---|
| Breite: | 49 mm |
| Länge: | 112 mm |
| Anwendung: | Bart und Haar, Körperrasur |
| Designserie: | COMPANION |
| Kategorie: | Rasierer |
| Vegan: | vegan |
| Chrom: | matt verchromt |
| Klingensystem: | Rasierhobel, geschlossener Kamm |
| Farbe: | roségold, sand |
| Material: | Metall, roségold matt |
| Kordelfarbe: | sand |
| EAN: | 4028982015405 |
Herstellerinformation:
Hans-Jürgen Müller GmbH & Co. KG
Hauptstraße 18
08328 Stützengrün
Deutschland
[email protected]
Sicherheitsinformation:
Bitte beachten Sie die Sicherheitshinweise im Produktbeileger.
PDF DownloadMADE IN GERMANY
HANDWERK UND INNOVATION
ZEITLOSES DESIGN