TRADITIONAL
TRADITIONAL
56,90 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
Der TRADITIONAL zählt zu den beliebtesten Rasierhobeln im MÜHLE Sortiment. Für Individualisten ist der Klassiker in glänzendem Chrom jetzt mit persönlicher Gravur erhältlich. Das perfekte Geschenk für Menschen, die Ihnen am Herzen liegen oder auch, um sich selbst eine besondere Freude zu machen.
- klassischer Rasierhobel, mit geschlossenem Kamm
-
sanft abgestimmte Rasureigenschaften
- mit persönlicher Gravur auf der Hobelkopfplatte
- 1 klassische Rasierklinge liegt dem Rasierhobel bei
| Gewicht: | 70 g |
|---|---|
| Breite: | 42 mm |
| Länge: | 94 mm |
| Anwendung: | Bart und Haar |
| Designserie: | TRADITIONAL |
| Kategorie: | Rasierer |
| Vegan: | vegan |
| Chrom: | glänzend verchromt |
| Individualisierung: | individuelle Gravur |
| Farbe: | chrom |
| Klingensystem: | Rasierhobel, geschlossener Kamm |
| Material: | Metall, verchromt |
| EAN: | 4028982015436 |
Herstellerinformation:
Hans-Jürgen Müller GmbH & Co. KG
Hauptstraße 18
08328 Stützengrün
Deutschland
[email protected]
Sicherheitsinformation:
Bitte beachten Sie die Sicherheitshinweise im Produktbeileger. PDF DownloadMADE IN GERMANY
HANDWERK UND INNOVATION
ZEITLOSES DESIGN
Sie wünschen sich exklusive Einblicke in den MÜHLE-Kosmos und in aktuelle Entwicklungen?
Der MÜHLE-Newsletter erscheint regelmäßig und informiert Sie über Produktneuheiten, Tipps rund um die Nassrasur und über Aktionen im MÜHLE-Shop. Melden Sie sich jetzt an und erhalten Sie 10% Rabatt auf Ihre nächste Bestellung.