MÜHLE
ACCESSOIRES
ACCESSOIRES
Protection de lame
Art. Non.
KSF
1,95 €*
Disponible immédiatement, délai de livraison 2-3 jours de travail.
Le protège-lame en plastique recyclé empêche la lame de s'abîmer et de provoquer des coupures pendant le stockage ou les voyages.
Fonctionne pour tous les rasoirs MÜHLE avec des lames Gillette® Fusion™.
Fonctionne pour tous les rasoirs MÜHLE avec des lames Gillette® Fusion™.
| Poids: | 1.2 g |
|---|---|
| Large: | 17 mm |
| Longueur: | 45 mm |
| Couleur: | noir |
| Végan: | végan |
| Convient pour: | Gillette Fusion |
| Catégorie: | Lames de rasoir |
| Matériel: | Plastique |
| EAN: | 40 28982 00874 2 |
Informations du fabricant:
Hans-Jürgen Müller GmbH & Co. KG
Hauptstraße 18
08328 Stützengrün
Allemagne
[email protected]
FABRIQUÉ EN ALLEMAGNE
ARTISANAT ET INNOVATION
UN DESIGN INTEMPOREL
Vous souhaitez avoir un aperçu exclusif de l'univers MÜHLE et des développements actuels ?
La newsletter MÜHLE paraît régulièrement et vous informe sur les nouveaux produits, des conseils sur le rasage humide et les promotions dans la boutique MÜHLE. Abonnez-vous maintenant et recevez 10% de réduction sur votre prochaine commande.