TRADITIONAL
TRADITIONAL
56,90 €*
Disponible, délai de livraison 2-5 jours en Allemagne
Le TRADITIONNEL est l'un des rasoirs les plus populaires de la gamme MÜHLE. Pour les individualistes, le rasoir classique est désormais disponible avec une gravure personnelle. Le cadeau idéal pour les personnes qui vous sont chères ou pour vous faire plaisir.
-
Rasoir classique, avec peigne fermé
- Propriétés de rasage adaptées en douceur
- Avec gravure personnelle sur la tête du rasoir de sûreté.
-
1 lame de rasoir classique fournie avec le rasoir
| Poids: | 70 g |
|---|---|
| Large: | 42 mm |
| Longueur: | 94 mm |
| Application: | Barbe et cheveux |
| Catégorie: | Rasoir |
| Chrome: | chromé brilliant |
| Couleur: | chromée |
| Personnalisation: | gravure individuelle |
| Série Design: | TRADITIONAL |
| Végan: | végan |
| Système de lames: | Rasoir de sûreté à peigne fermé |
| Matériel: | Chromé métalliques |
| EAN: | 4028982015436 |
Informations du fabricant:
Hans-Jürgen Müller GmbH & Co. KG
Hauptstraße 18
08328 Stützengrün
Allemagne
[email protected]
Information sur la sécurité:
Veuillez respecter la notice du produit. PDF DownloadFABRIQUÉ EN ALLEMAGNE
ARTISANAT ET INNOVATION
UN DESIGN INTEMPOREL
Vous souhaitez avoir un aperçu exclusif de l'univers MÜHLE et des développements actuels ?
La newsletter MÜHLE paraît régulièrement et vous informe sur les nouveaux produits, des conseils sur le rasage humide et les promotions dans la boutique MÜHLE. Abonnez-vous maintenant et recevez 10% de réduction sur votre prochaine commande.